Lot de céramiques comprenant PARIS Petit... - Lot 279 - Euvrard & Fabre

Lot 279
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
Lot de céramiques comprenant PARIS Petit vase Médicis en porcelaine blanc et or décoré d'une vue de village polychrome XIXème siècle (éclats) Paire de coupes ajourées en porcelaine blanc et or Vase corbeille à fruit tisanière et coupe couverte simulée en porcelaine de barbotine blanche Charmante coupe tripode en porcelaine à décor végétalisant portant l'étiquette du magasin Guerrier On y joint Un plat en faïence à décor d'oiseaux
Mes ordres d'achat