CHINE Paire de vases à épaulement en porcelaine... - Lot 276 - Euvrard & Fabre

Lot 276
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 832EUR
CHINE Paire de vases à épaulement en porcelaine polychrome à décor de réserves de végétaux sur fond vermiculé jaune XIXème siècle Haut. 65 cm
Mes ordres d'achat