THAILANDE ou BIRMANIE Elément décoratif... - Lot 265 - Euvrard & Fabre

Lot 265
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 166EUR
THAILANDE ou BIRMANIE Elément décoratif en bois doré à décor de rinceaux et de fleurs avec incrustations Haut. 59 - Long. 100 cm (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat