THAILANDE ou BIRMANIE Miroir en bois doré... - Lot 264 - Euvrard & Fabre

Lot 264
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 230EUR
THAILANDE ou BIRMANIE Miroir en bois doré à décor de colonnades, rinceaux, fleurs et chimères Haut. 113 - Larg. 118,5 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat