ASIE du Sud-Est Un Bouddha et un personnage... - Lot 258 - Euvrard & Fabre

Lot 258
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 179EUR
ASIE du Sud-Est Un Bouddha et un personnage dansant en bois sculpté polychrome
Mes ordres d'achat