INDE, BIRMANIE ou THAILANDE Deux personnages... - Lot 256 - Euvrard & Fabre

Lot 256
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 115EUR
INDE, BIRMANIE ou THAILANDE Deux personnages en bois sculpté polychrome et doré (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat