Montre de gousset boitier or jaune à décor... - Lot 232 - Euvrard & Fabre

Lot 232
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 592EUR
Montre de gousset boitier or jaune à décor de rinceaux Poids brut : 44 g (accidents, manque le verre, saut à l'émail)
Mes ordres d'achat