Coupe en cristal taillé sur pied douche,... - Lot 173 - Euvrard & Fabre

Lot 173
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 76EUR
Coupe en cristal taillé sur pied douche, monture en argent à décor d'entrelacs feuillagés (chocs) On y joint : Monture de beurrier en cristal à décor de branches fleuries, monture argent Poids brut total : 1017 g
Mes ordres d'achat