Lot de métal argenté comprenant important... - Lot 159 - Euvrard & Fabre

Lot 159
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 409EUR
Lot de métal argenté comprenant important plateau à décor rocaille et monogramme, légumier couvert et son intérieur (accident à prise), porte-huilier-vinaigrier, seau à champagne les prises en forme de tête de bélier
Mes ordres d'achat