Ensemble de pièces de service à salade, à... - Lot 157 - Euvrard & Fabre

Lot 157
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 512EUR
Ensemble de pièces de service à salade, à poisson et à découper, les manches en argent fourré à décors de rinceaux, grattoirs et monogrammes dans un écrin de la maison D. Roussel On y joint Fort lot de couverts de service tels que : couverts à salade, service à découper, couverts à poisson , les manches en argent fourré ou ivoirine On y joint Un couvert de baptême, un couteau lame argent manche ébène (manques), une pince à sucre PB : 2330g
Mes ordres d'achat