Pierre-Paul EMIOT (1887-1950) Pins parasols Huile... - Lot 141 - Euvrard & Fabre

Lot 141
Estimation :
150 - 300 EUR
Pierre-Paul EMIOT (1887-1950) Pins parasols Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1928 37 x 54 cm
Mes ordres d'achat