(H ou N ?) DESMAROUX Le bouquet d'anémones Huile... - Lot 136 - Euvrard & Fabre

Lot 136
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 38EUR
(H ou N ?) DESMAROUX Le bouquet d'anémones Huile sur toile signée en bas à droite 64 x 53 cm (accidents) On y joint : COSTIANI La route aux grands arbres Huile sur isorel 59.5 x 44.5 cm E. Gilis LACOSTE Nature morte au verre de vin blanc Huile sur toile signée en bas à gauche 53.5 x 45 cm (tâches)
Mes ordres d'achat