MARBEAU P. ou S. Paire de portraits à vue... - Lot 132 - Euvrard & Fabre

Lot 132
Estimation :
150 - 300 EUR
Résultat : 486EUR
MARBEAU P. ou S. Paire de portraits à vue ovale Huiles sur cuivre signées et datées 1843 ou 1848 en bas à gauche XIXème siècle Dim. à vue : 23 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat