ECOLE FRANCAISE XIXème siècle Ferme près... - Lot 126 - Euvrard & Fabre

Lot 126
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 51EUR
ECOLE FRANCAISE XIXème siècle Ferme près du lac Huile sur toile encadrée portant une signature "A FAUVEAU 1802" d'après H. Hanoteau 42,5 x 69 cm (usures, manques et trous)
Mes ordres d'achat