A. HORPF ? Vue d'un bras de la Seine (1884) Huile... - Lot 113 - Euvrard & Fabre

Lot 113
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
A. HORPF ? Vue d'un bras de la Seine (1884) Huile sur carton signée, datée "1884" et annotée "Paris" en bas à gauche Dim à vue : 26,5 x 34 cm
Mes ordres d'achat