ECOLE DU NORD du XIXe siècle Le moulin sous... - Lot 112 - Euvrard & Fabre

Lot 112
Estimation :
80 - 120 EUR
ECOLE DU NORD du XIXe siècle Le moulin sous la neige et les patineurs Huile sur toile monogrammée en bas à droite Dim. à vue : 23 x 31,5 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat