Lot d'encadrés comprenant : Bouquet en tondo... - Lot 46 - Euvrard & Fabre

Lot 46
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 230EUR
Lot d'encadrés comprenant : Bouquet en tondo sur un entablement Huile sur isorel, trace de signature en bas à gauche Vue d'un bras de rivière Aquarelle sur papier Nature morte aux roses et brûle-parfum cloisonné Aquarelle signée en bas à droite Les bateaux dans le port d'Honfleur, lithographie d'après Frank INNOCENT, n°248/250 On y joint Un plateau en métal laqué
Mes ordres d'achat