JEAN Saint Apocalypse de Jean In Folio... - Lot 6 - Euvrard & Fabre

Lot 6
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 128EUR
JEAN Saint Apocalypse de Jean In Folio en feuilles sur vélin d'Arches, sous emboitage plexiglas à décor d'un glaive. six empreintes en relief et six lithos couleurs par CHAPELAIN-MIDY. Tirage à 619 exemplaires numérotés et nominatifs
Mes ordres d'achat