Fauteuil de bureau en bois sculpté à décor... - Lot 476 - Euvrard & Fabre

Lot 476
Estimation :
60 - 80 EUR
Fauteuil de bureau en bois sculpté à décor mouvementé, garniture de skai fauve Hauteur 87cm, Largeur 61cm, Profondeur 60cm XXème
Mes ordres d'achat