EXTRÊME ORIENT Deux gouaches sur papier... - Lot 437 - Euvrard & Fabre

Lot 437
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 256EUR
EXTRÊME ORIENT Deux gouaches sur papier à décor de personnages, architectures et calligraphies 13,5 x 6 cm
Mes ordres d'achat