CHINE Boite en laque à décor fleuri Hauteur :... - Lot 425 - Euvrard & Fabre

Lot 425
Estimation :
20 - 30 EUR
CHINE Boite en laque à décor fleuri Hauteur : 7,5cm, 21cmx21cm (accidents, éclats, manques)
Mes ordres d'achat