Broche en or jaune 18K 750, représentant... - Lot 322 - Euvrard & Fabre

Lot 322
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 579EUR
Broche en or jaune 18K 750, représentant un chat, le corps en rubis cabochon (traité), l'oeil et la truffe sertis d'une émeraude, une paupière soulignée de diamants brillantés. Bon état. Longueur : 5,40 cm Poids brut : 17,10 g
Mes ordres d'achat