Broche en argent 1er titre 950 partiellement... - Lot 318 - Euvrard & Fabre

Lot 318
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 38EUR
Broche en argent 1er titre 950 partiellement dorée, à décor de feuilles et guirlandes, parée en son centre d'une pierre violette taillée en forme navette. Traces d'usage. Longueur : 5,30 cm Poids brut : 5,30 g
Mes ordres d'achat