Bourse en argent 1er titre 900, dorée, à... - Lot 314 - Euvrard & Fabre

Lot 314
Estimation :
320 - 350 EUR
Bourse en argent 1er titre 900, dorée, à deux compartiments et cotte de maille, munie de fermoirs sertis de pierres rouge, verte et bleue taillées en cabochon. Travail allemand signé Bauscher et Lucienne Traces d'usage. Dimensions environ : 7 x 7,60 cm Poids : 64,40 g
Mes ordres d'achat