Cafetière en argent, le corps uni à décor... - Lot 257 - Euvrard & Fabre

Lot 257
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
Cafetière en argent, le corps uni à décor de blason couronné, prise en bois noircis (accidents) Haut. 21 cm Poids brut : 551 gr.
Mes ordres d'achat