Ecole ITALIENNE du XXème siècle, dans le... - Lot 246 - Euvrard & Fabre

Lot 246
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
Ecole ITALIENNE du XXème siècle, dans le goût de Adriaen van OSTADE Intérieur de cuisine Le chercheur de poux Paire de panneaux de pin renforcés 38 x 58 cm Fentes au panneau et restaurations
Mes ordres d'achat