Ecole moderne Vue de l'écluse du canal Huile... - Lot 182 - Euvrard & Fabre

Lot 182
Estimation :
40 - 60 EUR
Ecole moderne Vue de l'écluse du canal Huile sur toile 58,5 x 71,5 cm (enfoncements, éclats) Reproduction d'après SISLEY
Mes ordres d'achat