Suzy GUIMIAUX-MORANCAIS Voilier dans la... - Lot 176 - Euvrard & Fabre

Lot 176
Estimation :
20 - 50 EUR
Suzy GUIMIAUX-MORANCAIS Voilier dans la mer Aquarelle monogrammée en bas à droite 37,5 x 53,5 cm
Mes ordres d'achat