Alfred PERSIA (1933) Paysage à la haie Huile... - Lot 167 - Euvrard & Fabre

Lot 167
Estimation :
50 - 100 EUR
Alfred PERSIA (1933) Paysage à la haie Huile sur papier marouflé sur panneau signée et datée 78 en bas à gauche 41 x 62 cm (soulèvements et éclats)
Mes ordres d'achat