Ecole du XIXe siècle Portrait de femme Mine... - Lot 164 - Euvrard & Fabre

Lot 164
Estimation :
20 - 50 EUR
Ecole du XIXe siècle Portrait de femme Mine et crayon sur papier, porte une signature "J. NAST" et daté 1829 26,5 X 20,5 cm
Mes ordres d'achat