DUBREUIL ? Gardien de moutons devant la... - Lot 163 - Euvrard & Fabre

Lot 163
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 51EUR
DUBREUIL ? Gardien de moutons devant la ville aux clochers Huile sur toile signée en bas à gauche 16,5 x 28 cm
Mes ordres d'achat