Georges BALLERAT (1902-2000) Vieilles maisons... - Lot 143 - Euvrard & Fabre

Lot 143
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 76EUR
Georges BALLERAT (1902-2000) Vieilles maisons à Villiers le Bâcle Huile sur toile signée en bas à gauche, annotée au dos 50.5 x 65.5 cm
Mes ordres d'achat