Danielle VASA (1947) L'île Acrylique et... - Lot 133 - Euvrard & Fabre

Lot 133
Estimation :
50 - 100 EUR
Danielle VASA (1947) L'île Acrylique et fond or sur mélaminé signée, titrée et datée 97 en bas à droite 44,5 x 60 cm (griffures et éclats)
Mes ordres d'achat