MORENTZ (XXe siècle) Nature morte au vase... - Lot 131 - Euvrard & Fabre

Lot 131
Estimation :
30 - 50 EUR
MORENTZ (XXe siècle) Nature morte au vase et plumes de paon Huile sur toile signée et datée 56 en bas à gauche 61 x 50 cm (griffures)
Mes ordres d'achat