Gaspard HOUGRAND (1897-?) L'ombre des arbres... - Lot 125 - Euvrard & Fabre

Lot 125
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 38EUR
Gaspard HOUGRAND (1897-?) L'ombre des arbres en montagne Huile sur toile signée en bas à gauche 55 x 46 cm (usures)
Mes ordres d'achat