Ecole française de la fin du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 120 - Euvrard & Fabre

Lot 120
Estimation :
100 - 300 EUR
Résultat : 486EUR
Ecole française de la fin du XVIIIe siècle Portrait de la comtesse de Ménessaire (?) née Brison Pastel ovale sur papier encadré 59,5 x 43 cm (déchirures et usures)
Mes ordres d'achat