Henri GENET (att. à) L'auron Huile sur... - Lot 121 - Euvrard & Fabre

Lot 121.1
Estimation :
50 - 80 EUR
Henri GENET (att. à) L'auron Huile sur toile non signée, porte une étiquette d'exposition au dos 49 x 39 cm (éclats)
Mes ordres d'achat