Léon PARENT (1869-1943) Paysage au Moulin Huile... - Lot 120 - Euvrard & Fabre

Lot 120.1
Estimation :
100 - 200 EUR
Léon PARENT (1869-1943) Paysage au Moulin Huile sur toile marouflée sur panneau signée en bas à gauche et datée 29 54 x 45 cm
Mes ordres d'achat