Ensemble de pièces encadrées Bouquet de... - Lot 56 - Euvrard & Fabre

Lot 56
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 230EUR
Ensemble de pièces encadrées Bouquet de dalhias, scène de campagne, paysages, portrait, nature morte, portrait de jeune enfant signé et daté 1938 Dessin ou huiles divers Estampe Japon
Mes ordres d'achat