Paire de tabourets de style Régence en bois... - Lot 443 - Euvrard & Fabre

Lot 443
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de tabourets de style Régence en bois sculpté et doré à décor de cartouches et branchages sur fond de croisillons, les pieds cambrés terminés par des sabots, garniture à coussin en velours bleu Fin XIXème siècle
Mes ordres d'achat