* Miroir ovale dans un cadre en bois sculpté... - Lot 434 - Euvrard & Fabre

Lot 434
Estimation :
100 - 300 EUR
* Miroir ovale dans un cadre en bois sculpté et doré à décor de guirlandes fleuries et feuillagées XVIIIème siècle (miroir rapporté) Haut. 88 - Larg. 72,5 cm Lot présenté par la SCP Studer-Fromentin (3, rue d'Amboise 75002 Paris), vendu en frais judiciaires (11.90 %HT soit 14.28 %TTC) et inscrit sur son procès verbal. paiement comptant sur place le jour de la vente
Mes ordres d'achat