* Dans le goût des écoles hollandaises Nature... - Lot 427 - Euvrard & Fabre

Lot 427
Estimation :
200 - 500 EUR
* Dans le goût des écoles hollandaises Nature morte aux fleurs, fruits et oiseau Huile sur toile 53 x 69 cm (accidents et importantes restaurations) Lot présenté par la SCP Studer-Fromentin (3, rue d'Amboise 75002 Paris), vendu en frais judiciaires (11.90 %HT soit 14.28 %TTC) et inscrit sur son procès verbal. paiement comptant sur place le jour de la vente
Mes ordres d'achat