ECOLE MODERNE L'enfant et l'oiseau Groupe... - Lot 416 - Euvrard & Fabre

Lot 416
Estimation :
1000 - 2000 EUR
ECOLE MODERNE L'enfant et l'oiseau Groupe en bronze à patine brun-vert monogrammé au dos, socle rectangulaire en marbre vert de mer Haut. 23,5 cm lot présentés par la SCP Studer-Fromentin (3, rue d'Amboise 75002 Paris), vendu en frais judiciaires (11.90 %HT soit 14.28 %TTC) et inscrit sur son procès verbal. paiement comptant sur place le jour de la vente
Mes ordres d'achat