Ecole moderne Nu féminin debout Epreuve... - Lot 364 - Euvrard & Fabre

Lot 364
Estimation :
15 - 250 EUR
Résultat : 7 680EUR
Ecole moderne Nu féminin debout Epreuve en bronze à patine brun clair Monogrammée et datée C.68, numérotée II/X, cachet de fondeur cire perdue Valsuani sur la terrasse. Haut. 53,5 - Long. 16 - Prof. 15 cm
Mes ordres d'achat