Robert WLERICK (1882 - 1944) Buste de Charles... - Lot 363 - Euvrard & Fabre

Lot 363
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 1 664EUR
Robert WLERICK (1882 - 1944) Buste de Charles Malégarie Bronze à patine brune signé en creux, cachet du fondeur VALSUANI (cire-perdue), présenté sur un socle de marbre noir Haut. 38 - Haut. totale avec socle : 54 cm
Mes ordres d'achat