CHINE - XIXe siècle Statuette de Guanyin... - Lot 308 - Euvrard & Fabre

Lot 308.1
Estimation :
300 - 400 EUR
CHINE - XIXe siècle Statuette de Guanyin en bronze à patine brune, assise en padmasana, les mains en dhyana mudra, une capuche ornant sa tête Haut. 30 cm.
Mes ordres d'achat