CHINE Vase de forme balustre en porcelaine... - Lot 306 - Euvrard & Fabre

Lot 306
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 6 656EUR
CHINE Vase de forme balustre en porcelaine monochrome blanc à couverte craquelée, les anses en léger relief figurant des têtes de lions bouddhiques annelés Seconde moitié du XIXème siècle Haut. 33 cm
Mes ordres d'achat