JAPON Bol pour la cérémonie du thé en grès... - Lot 253 - Euvrard & Fabre

Lot 253
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 282EUR
JAPON Bol pour la cérémonie du thé en grès à haut pied à décor émaillé de rinceaux stylisés et de lignes géométriques en vert, ocre et manganèse sur fond beige Hauteur : 5,5cm, Diam : 11,5cm
Mes ordres d'achat