JAPON Bol pour la cérémonie du thé en grès,... - Lot 248 - Euvrard & Fabre

Lot 248
Estimation :
150 - 200 EUR
JAPON Bol pour la cérémonie du thé en grès, décoré en polychromie et or de papillons sur fond beige craquelé. Marque de potier au revers. Deux fêles. Hauteur : 7,5cm, Diam : 11cm
Mes ordres d'achat