JAPON Chaïre de forme cylindrique aplati... - Lot 233 - Euvrard & Fabre

Lot 233
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 448EUR
JAPON Chaïre de forme cylindrique aplati au centre en grès à couverte verte dans la partie basse et blanc craquelé dans la partie haute, à motifs de deux pins. Le couvercle en ivoire sculpté. Signature stylisée à la base dans un rectangle sur fond beige Hauteur : 10cm On y ajoute un couvercle en ivoire sculpté
Mes ordres d'achat